ЖК «Николин парк» готовится к запуску второй очереди

6 новостроек от компании «Сезар-строй» (группа Sezar Group) запускаются в строительство второй очереди жилого комплекса «Николин парк». Кроме жилых домов, в планах строительства есть и инфраструктурные объекты. Все вместе они займут площадь 77 тыс. кв. м и будут введены в эксплуатацию во втором квартале 2015 г. Сейчас ведутся подготовительные работы.

ЖК «Николин парк» находится на юге Москвы, в районе метро «Теплый стан». Пять домов первой очереди монолитного комплекса завершают свое строительство к четвертому кварталу 2014 г. Полностью весь проект содержит 1636 квартир в 11 домах на территории 124 тыс. кв. м. Продаваемая площадь составляет 89 тыс. кв. м. Себестоимость второй очереди колеблется от 37 до 45 тыс. рублей за квадратный метр. В сравнении стоимость первой очереди на сегодняшний день – от 78 тыс. рублей.

В ЖК «Николин Парк» представлены квартиры с разным количеством комнат, от однокомнатных до четырехкомнатных. В некоторых видовых квартирах потолки достигают 4,8 м. В основной массе - квартиры с потолками 3 м, имеют площадь от 33,93 до 135 кв. м. Комплекс будет иметь паркинг на 763 машиномест и площадки для детей, для проведения пикников, барбекю и т.п.

15.10.2012, 1654 просмотра.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы