ЖК «Эко Видное» аккредитован в Транскапиталбанке

2-й корпус жилого комплекса «Эко Видное» от компании MR Group  аккредитован в Транскапиталбанке. Теперь квартиру в новостройке можно приобрести по ипотечной программе банка, а для клиентов официального риэлтора проекта, компании «МИЭЛЬ-Новостройки», с дополнительными скидками.

Жилой район «Эко Видное» имеет ряд преимуществ, включая лесопарковую зону расположения рядом с Видновским парком и рекой Купелинкой, развитой встроенной инфраструктурой комплекса с детскими садами, автостоянками, торговым центром и предприятиями социальных услуг, а также транспортной доступностью по ж/д с центром Москвы. Кроме того, квартиры в комплексе имеют большую площадь и удобную планировку за счет введения треугольных и трапециевидных эркеров и дополнительных балконов.

Транскапиталбанк предлагает приобрести квартиру во 2-м корпусе новостройки (всего 11 многоквартирных домов) со сроком кредитования до 30 лет. Процентная ставка по ипотеке составляет 13,75% годовых в рублях на период строительства и 12,75% - после оформления недвижимости в собственность. Первоначальный взнос – не менее 15% от стоимости квартиры. При оформлении покупки через агентство «Миэль-Новостройки» действует дополнительная скидка на базовую процентную ставку в размере 0,5 процентных пункта.


13.02.2013, 1814 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы