ЖК «Акварели» готов к подключению отопления

На территории ЖК «Акварели» компанией TEKTA GROUP закончены работы по монтажу индивидуального теплового пункта (ИТП). ИТП оснащен современнейшим европейским оборудованием, что позволяет значительно повысить учет теплопотребления и сократить расходы жителей на теплоснабжение. В качестве насосных станций использовалось оборудование Grundfos, продукция Danfoss использовалась для систем водоснабжения, продукция фирмы Redan – для теплообменников. ИТП соответствует европейским стандартам надежности, экономичности и экологичности. Теперь жилой комплекс полностью готов к подключению систем отопления.

ЖК «Акварели» располагается в центральной части города Балашихи. Строительство ведется с конце 2010 года. По проекту первая очередь жилья будет сдана в IV квартале 2012 года. При строительстве жилого комплекса планируется реконструкция социально-бытовой инфраструктуры на площади 18,1 га.

Помимо ЖК «Акварели», компания TEKTA GROUP реализует масштабные проекты жилых комплексов бизнес-класса в Одинцово, Мытищах и Сергиевом Посаде.

21.11.2012, 1757 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы