Жилье в новом корпусе ЖК «Новокуркино» можно приобрести в рассрочку

Группа компаний ПИК объявляет о действии специального предложения для желающих пробрести квартиру в новом корпусе микрорайона «Новокуркино». До 30 декабря 2012 на недвижимость действует беспроцентная рассрочка при первоначальном взносе 50% от стоимости жилья.
Жилой район «Новокуркино» находится в транспортной доступности от метро Планерная в г. Химки МО. Адрес строящегося дома – мкр.6, кор.12. Продажа осуществляется в соответствии с 214-ФЗ. Корпус № 12 – это панельный дом высотой 25 этажей, имеющий 5 секций. Дом построен в серии КОПЭ-М-Парус по энергоэффективной технологии нового поколения и имеет индивидуальное фасадное решение за счет эркеров и комбинации полукруглых и прямых лоджий на разных этажах. Большая площадь остекления придает зданию эффект наполненного ветром паруса. В строительстве применялись современные отделочные материалы с широкой цветовой палитрой.

Новый корпус предлагает к продаже квартиры с разным количеством комнат: от однокомнатных до четырехкомнатных. Площадь квартир варьируется от 43 до 103 кв. м. Все квартиры имеют комфортную планировку: комнаты изолированы, просторные кухни и холлы. Застройщиком запланирована установка счетчиков по учету света, горячей и холодной воды, оснащение отопительными приборами с регуляторами температуры и автоматическими системами дымоудаления. Остекление производится пластиковыми стеклопакетами от фирмы КВЕ. В каждом подъезде располагаются по 3 лифта - один пассажирский и два грузовых. Для продажи квартиры выставляются с чистовой отделкой варианта «Оптима».
В районе «Новокуркино» построены детские дома и школы, сеть магазинов и различные предприятия сферы обслуживания.

30.10.2012, 1799 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы