Затянувшееся строительство ЖК «Северный парк» подошло к концу

Затянувшееся строительство ЖК «Северный парк», расположенного на севере Москвы, подошло к концу. Начатая еще в 2005 г., проблемная новостройка наконец-то сдана в эксплуатацию. Застройщиком  объекта выступала компания Москомстройинвест.

Сроки строительства жилого комплекса переносились много раз, заставляя дольщиков долгостроя идти на крайние меры: объявлять голодовку и устраивать пикеты. На текущий момент новостройка бизнес-класса, состоящая из трех монолитных корпусов общей площадью 92 тыс. кв. м, полностью введена в эксплуатацию. В состав застройки входит 517 квартир. Сданы также в эксплуатацию 319 машиномест.

ЖК «Северный парк» находится на Ленинградском шоссе в Левобережном районе Москвы в транспортной доступности от метро «Войковская». Корпуса новостройки имеют от 20 до 40 этажей. Кроме паркинга, в комплексе спроектировано наличие торгового центра, спортивного клуба, роллердрома  и бассейна. В составе дома есть одно-, двух, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также двухуровневые шестикомнатные. Ориентировочная стоимость от 166,5 тыс. рублей за квадратный метр.

17.01.2013, 1615 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы