В ЖК «Москва А101» можно приобрести квартиры в ипотеку от Газпромбанка

Газпромбанк совместно с застройщиком жилой комплекса «Москва А101» компанией «АВГУР ЭСТЕЙТ» начнет выдавать ипотеку на приобретение квартир в 1-5 корпусах комплекса на выгодных условиях.

Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости квартиры. В зависимости от него, ставка по ипотеке составляет от 12,45% годовых в рублях. Проект «Москва А101» реализуется в рамках национальной премии как лучший в категории «Доступное и Достойное жилье». Поэтому Газпромбанк предусмотрел социальную направленность ипотеки. В качестве части первоначального взноса может выступать сертификат материнского капитала – первоначальный взнос в этом случае снижается до 10% от стоимости квартиры. Для подтверждения своего финансового состояния заемщик может предоставить справку в произвольной форме. Никаких дополнительных комиссий по ипотеке нет.

Жилой комплекс «Москва А101» располагается на территории, присоединенной к Москве от Подмосковья. Ближайшая станция метро «Теплый стан» располагается в 3-х километрах. Цены на новостройки являются привлекательными от 3,2 млн. рублей. Высокое качество строительства и комфортабельность жилья отмечены национальной премией. Продажа жилья осуществляется в рамках ФЗ-214. В ЖК «Москва А101» кроме жилых зданий возводятся инфраструктурные объекты: школы, больницы и т.д.

16.11.2012, 1977 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы