В ЖК «Бунинский» вышли на рынок 2 корпуса

В новом жилом комплексе Новой Москвы «Бунинский» вышли на рынок 2 корпуса: №№ 11 и 14. Застройщиком объекта выступает Группа Компаний ПИК, которая объявила о начале продаж по стартовым ценам.

Комплекс «Бунинский» выгодно расположен рядом с лесопарковой зоной Бутовского парка и одновременно в пешей доступности от метро «Бунинская аллея». 2 новых корпуса имеют высоту 13 – 17 этажей, состоят каждый из трех секций, возводятся по новой модернизированной серии П-3МК «Флагман». Серия отличается планировочными решениями, доступными для создания различных типов квартир и позволяющими эффективно связывать помещения между собой. Это наиболее передовая технология строительства энергоэффективных домов на сегодняшний день, позволяющая экономить жильцам до 30% коммунальных услуг.

Квартиры в корпусах - повышенной комфортности с просторными кухнями и холлами и изолированными комнатами. ГК Пик предлагает приобрести 3-х комнатные квартиры в новостройке с просторными комнатами и гостевыми санузлами, с отделкой варианта «Стандарт». В квартирах предполагается установка двухкамерных стеклопакетов фирмы КВЕ в комнатах, а также установка алюминиевых профилей при остеклении лоджий и балконов.

В составе комплексной застройки жилого квартала запланированы коммерческие и социально-бытовые объекты (детские сады, школы, магазины, салоны красоты, аптеки и т.п.), гостевые автостоянки, благоустройство внутридомовой территории зонами отдыха, спортивными и детскими площадками.


12.02.2013, 1992 просмотра.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы