В жилом комплексе «DOMINION» с 20 марта повышаются цены на квартиры

Компания «Магистрат», риэлтор объектов компании «Интеко», сообщила о плановом повышении цен на квартиры в четвертом корпусе жилого комплекса «DOMINION» с 20 марта 2013 года.

ЖК «DOMINION» возводится на пересечении проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта на территории 15 Га. Комплекс состоит из четырех корпусов высотой от 9 до 19 этажей. На первых этажах помещения предназначены для коммерческой деятельности. Всего будет построено 1504 квартир и корпус досугового центра. Для автовледельцев строятся подземные автостоянки. Поблизости строится детский сад на 245 малышей, школа на 350 детей и лицей МГУ на 300 мест. Поблизости располагается станция метро «Университет». Территория комплекса будет облагорожена. На каждую квартиру приходится примерно по 50 кв. метров благоустроенного пространства. В будущем территория комплекса будет огорожена и организована круглосуточная охрана.

В настоящий момент первых три корпуса комплекса уже сдано в эксплуатацию. Четвертый корпус будет сдан в четвертом квартале 2013 года.

14.03.2013, 2033 просмотра.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы