В микрорайонах «Солнцево-Парк» и «Ильинская слобода» открыты продажи

Два новых микрорайона Москвы и Московской области от Группы Компаний «Мортон» запущена рынок продаж: это «Солнцево-Парк» и «Ильинская слобода».

Микрорайон «Солнцево-Парк» расположен на территории Новой Москвы в 9 км от МКАД по Боровскому шоссе. Жилой комплекс представляет собой 2 корпуса, состоящие из 2-х и 4-х секций каждый, высотой от 8 до 19 этажей площадью 60,2 тыс. кв. м. К продаже предлагаются апартаменты, одно- и двухкомнатные квартиры площадью 35 – 60,27 кв. м. В составе комплекса предусмотрены парковки на 172 машиноместа, отделение почты. В микрорайоне выстроятся детские сады, школы, поликлиника, а также другие объекты социальной инфраструктуры (православный храм, театральные студии, культурный и досуговый центры, и др.)

Микрорайон «Ильинская слобода» находится в 20 км от МКАД в Раменском районе Московской области. Он занимает площадь 2,3 га, на которой выстроятся 3-х этажные жилые дома, открытые парковки. Всего домов будет 10, общей площадью 12,5 тыс. кв. м. К продаже предлагаются 300 квартир, большинство из которых однокомнатные (240), остальные двухкомнатные. В районе новостройки располагаются детские сады, школа, поликлиника, магазины и банковское отделение.


24.01.2013, 1717 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы