В декабре квартиры в ЖК «Квартал Триумфальный» продаются со скидкой до 5%

5 декабря 2012 года стартовала новогодняя акция от компании «ИНКОМ-Недвижимость» по продаже квартир в ЖК «Квартал Триумфальный» со скидками до 5%. В рамках акции предлагается 54 двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 55 до 75 кв. метров. Скидка по каждой квартире индивидуальная и может варьироваться от 2 до 5%. Стоимость «акционных» квартир составляет от 10,8 млн. рублей. В целом, скидка при покупке квартир может составить до 650 000 рублей. Приобрести квартиры можно по гибким программам рассрочки. К примеру, при оплате 50% стоимости квартиры вторую половину суммы можно внести частями до апреля 2013 года по ставке 1,5% в месяц на остаток платежа. Акция продлится до 31 декабря 2012 года.

ЖК «Квартал Триумфальный» построен на западе Москвы в Фили-Давыдково недалеко от метро «Славянский бульвар». Комплекс состоит из двух монолитных корпусов переменной высоты от 15 до 26 этажей. Каждый корпус имеет свой подземный паркинг. Поблизости расположены объекты социальной инфраструктуры: школы, детские сады, медицинские учреждения, кафе, салоны красоты и т.д. Район Фили-Давыдково выгодно отличается экологией и транспортной доступностью (до центра Москвы можно добраться за полчаса).

В настоящее время строительные работы завершены: выполняется благоустройство прилегающей территории и финальные отделочные работы. Комплекс готовится к вводу в эксплуатацию.

06.12.2012, 1654 просмотра.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы