Русский Дом Недвижимости снизил цены перед предстоящим повышением

Компания «Русский Дом Недвижимости» снизила цены на 10% от базовых на период с 15 ноября до 25 декабря 2013 г. на ряд своих объектов недвижимости Москвы. Для новых покупателей в этот период действуют специальные условия при покупке готового дома, земельного участка без подряда и с подрядом. Теперь с 10% скидкой можно приобрести жилплощадь в коттеджных поселках комфорт-класса «Опушкино», «Крючково-2» и камерном поселке «Барское», расположенных в 38 км от МКАД по Новорижскому шоссе. После 25 декабря компания планирует повысить текущие цены на 5%.

Поселок «Опушкино» отличается интересным ландшафтом, получил сове название за наличие некоторой возвышенности в центре занимаемой территории из 218 участков. Именно в этом месте разбит прогулочный парк. Коттеджные дома находятся в непосредственной близости от лиственного леса, стиль постройки поддерживает окружающую природу. Инфраструктура проекта, кроме парка, включает также магазины, кафе, ресторан, спортивный комплекс, баскетбольно-волейбольные площадки, бульвары и бассейн.

Поселок «Крючково-2» также расположен на опушке леса. Для комплекса выбрана интересная архитектура, в качестве доминирующего материала для строительства – кирпич. Поселок оснащен современными коммуникациями. Здесь проведена полная электрификация улиц, асфальтирование дорог. Комплекс находится под охраной. Комплекса включает гостевые автостоянки, ресторан, клубы и магазины.

13.11.2012, 1794 просмотра.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы