Рейтинг самых дешевых квартир в Подмосковье: от 880 тыс. рублей

Самые бюджетные новостройки в подмосковном регионе являются частью жилого комплекса «Текстильщик», расположенного на территории города Высоковска. Цена самой доступной квартиры с отделкой составляет чуть менее 883 тыс. рублей. По площади квартиры находятся в пределах 25,1-112 кв. м. На первых этажах зданий часть помещений занимают социально важные объекты. Ближайшая станция метро «Речной вокзал» расположена в 70 минутах езды от комплекса.

Второе место по доступности квартир занимает жилой комплекс, получивший название «Березовая роща». Объект расположен в Раменском в 40 минутах езды от метро Выхино. Самая дешевая квартира обойдется будущему жильцу в 940 тыс. рублей. Площадь квартир может варьироваться в границах 22,5-112 кв. м. Новостройки малой этажности будут располагаться на специально огражденной территории, под круглосуточной охраной.

На третьем месте в рейтинге оказался жилой комплекс поселка Шатурторф. Квартира-студия в одном из трехэтажных зданий объекта, выполненных из красного кирпича, будет стоить 950 тыс. рублей, а ее площадь составит не менее 25,5 кв. м. Всего за 10 минут пешком жильцы смогут добраться до ближайшей железнодорожной станции.

31.05.2013, 3738 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы