Работы по строительству ЖК «Лесной» возобновлены

Работы по строительству ЖК «Лесной», расположенного в одноименном поселке Московской области возобновлены и идут сейчас полным ходом. Об этом сообщает реализатор проекта -  Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость». Продажи квартир продолжаются.

ЖК «Лесной» в составе микрорайона «Центральный» располагает двумя корпусами № 12 и № 15, которые возводятся по технологии монолитно-панельного строительства. Строительство корпуса № 15 завершено. Сейчас там проводятся заключительные работы: монтаж внутреннего трубопровода и прокладка системы теплоснабжения. Строительство корпуса № 12 находится на стадии монтажа 6 этажа. Планируемый срок сдачи обоих домов в эксплуатацию – конец 2013 г.

К продаже предлагаются квартиры площадью 35 – 82 кв. м со свободной планировкой. Здесь можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатную квартиры стоимостью от 1,55 до 2,84 млн. рублей. Для покупателей действуют также ипотечные программы по приобретению жилья.

До ЖК «Лесной» можно добраться транспортом от станции метро «Комсомольская», на автомобиле по Ярославскому шоссе от МКАД, на электропоезде  до станций «Пушкино» и «Зеленоградская», а затем на маршрутном такси. Территория новостройки имеет хорошую экологическую обстановку и развитую инфраструктуру.


21.01.2013, 1759 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы