При покупке жилья в ЖК «Головино» - машиноместо в подарок

С 9 ноября стартует новое выгодное предложение от девелопера «Ведис Групп» «Машиноместо в подарок». Условия акции касаются приобретения жилья в новом жилом комплексе Войковского района Москвы «Головино».

Для покупателей 3-х комнатной квартиры в новостройке в период до 31 декабря 2012 г. предоставляется одно машиноместо в подарок.
Таким образом, у желающих приобрести квартиру в панельно-монолитно-кирпичном комплексе недалеко от станции метро «Водный стадион» или «Войковская» появилась отличная возможность. Комплекс «Головино» уже сдан в эксплуатацию. Он находится по адресу: ул. Нарвская, 1А, рядом с транспортной развязкой Ленинградского с Головинским шоссе. Новостройка принадлежит к эконом-классу. Квартиры предлагаются с отделкой. Всего в комплекс входит 4 дома высотой 17-22 этажа, 1500 квартир. Объект занимает площадь 90 тыс. кв. м. Рядом расположены школа, детский сад, автостоянка. Ориентировочная стоимость 3-х комнатной квартиры – от 10,750 млн. рублей. Максимальная площадь трехкомнатной квартиры – 115 кв. м.

12.11.2012, 1675 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы