Одобрено строительство второй очереди ЖК «Садовые кварталы»

Мосгосэкспертизой одобрено строительство второй очереди многофункционального жилого комплекса ЖК «Садовые кварталы», расположенного в нескольких километрах от Кремля.
Элитная новостройка премиум-класса находится в Хамовниках, между Большой Пироговской улицей и Комсомольским проспектом, в пешей доступности от метро «Фрунзенская».

Строительство ведет компания «Интеко». Положительное заключение экспертизы выдано на возведение 92 тыс. кв. м второй очереди объекта, в которую войдут корпуса второго и третьего кварталов. Всего комплекс спроектирован на 34 жилых многоэтажных здания (до 14 этажей) общей площадью вместе с прилегающей территорией с фонатаном-11,1 га.
Сейчас здесь завершается строительство первой очереди объекта. Это 150 тыс. кв. м, где ведется отделка фасадов. Вместе с третьей и четвертой очередью в итоге комплекс будет состоять из клубных жилых домов, собственной площади с озером, парка, галереи бутиков, офисно-делового центра, супермаркетов, ресторанов, спа-центров, детских садов и школ. Ориентировочная стоимость квадратного метра в «Садовых кварталах» - от 320 тыс. руб.

17.12.2012, 1596 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы