Обменяй старую квартиру в Москве на новостройку от «Мортон» со скидкой 10%!

14 ноября 2012 года Группа Компаний «Мортон» объявила на своём сайте о начале новой акции, в рамках которой любой клиент, меняющий старую квартиру в Москве на новостройку компании, может воспользоваться скидкой 10% на риэлторские услуги.

Данная акция продлится до 25 декабря 2012 года. «Мортон» предлагает с максимальной экономией денежных и эмоциональных затрат решить вопрос обмена квартиры. Клиенты компании могут выбрать предложение в уже построенных или только строящихся домах.

Группа Компаний «Мортон» является одним из лидеров по новостройкам в столице. В настоящий момент компанией реализуется более 20 новостроек, как в самой Москве, так и в Подмосковье. ГК «Мортон» возводит жилые комплексы эконом-класса (от 46 000 рублей за кв. метр) и элитные новостройки (от 160 000 рублей за кв. метр). Приобрести недвижимость можно за счет собственных средств, ипотеки, субсидий и сертификатов. «Мортон» сотрудничает с 20 крупнейшими банками, заемщики которых получают преимущества при оформлении жилищных кредитов на приобретение новостроек компании.

15.11.2012, 1810 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы