Начались продажи в ЖК «Донское подворье»

Дан старт продаж новых квартир в жилом комплексе «Донское подворье», находящемся в Донском районе Южного административного округа Москвы. О начале реализации сообщает Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость».

Жилой комплекс «Донское подворье» - это девятисекционный дом бизнесс-класса, высотой 6 этажей, построенный по монолитно-кирпичной технологии по адресу: ул. Орджоникидзе, вл. 4-6. Новостройка находится в районе метро Ленинский проспект, буквально в 10- минутах ходьбы от станции. Дом выстраивался по индивидуальному проекту с целью соответствия общему архитектурному стилю Донского района Москвы с элементами традиционного русского зодчества и ансамбля Донского монастыря.

Квартиры в новостройке - свободной планировки площадью от 90 до 196 кв. м. Для продажи выставлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Цены стартуют от 26 млн. рублей. Комплекс включает в себя подземный паркинг на 165 автомобилей, коммерческие и социально-бытовые помещения, внутренний двор с фонтаном и зоной отдыха. Охрана территории и система видеонаблюдения также предусмотрены. Рядом в районе расположены многочисленные магазины, отделения банков, аптеки и другие сервисы.

25.10.2012, 1805 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы