Начались продажи квартир в ЖК «Ново-Никольское»

ООО «Агрострой» объявило о старте продаж квартир в жилом комплексе «Ново-Никольское». Стоимость квартир начинается от 3 млн. рублей. На выбор покупателей представлены квартиры в малоэтажных и многоквартирных домах, таунхаусы, коттеджи. Продажи осуществляются в рамках 214-ФЗ.

ЖК «Ново-Никольское» строится на берегу реки Десны рядом с Киевским шоссе. По проекту будет построено 26 многоквартирных домов,  67 малоэтажных домов, 202 таунхауса и 30 коттеджей. Многоквартирные дома будут иметь высотность 6-9 этажей. Площадь квартир составляет от 45 до 100 кв. метров. Таунхаусы представляют собой малоэтажные дома с отдельными входами для каждой квартиры. Площадь квартир-секций составляет от 104 до 154 кв. метров по цене от 7,7 млн. рублей.

Строительство жилого комплекса идет с использованием современных технологий. Фасад зданий будет облицован натуральным и диким камнем. Общая площадь застройки составляет 155 гектар. В районе нет промышленных предприятий и вредных производств, поэтому это экологически чистый район. Комплекс строится в европейском стиле. На территории комплекса будут построены три детских сада, две школы, школа искусств, спортивно-оздоровительный комплекс, а также магазины, аптеки, кафе, банки, отделения связи, гостиница на 200 мест и два семиэтажных паркинга. Добраться до «Старой Москвы» можно за 25 минут. До метро «Юго-Западная» будет пущено маршрутное такси и автобусы.

Первая очередь жилья будет сдана в 2015 году.


10.04.2013, 2031 просмотр.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы