Начались продажи квартир в жилом комплексе «Новогорск»

Холдинг «Миэль» сообщил о старте продаж квартир в новом жилом комплексе «Новогорск». На выбор покупателей предоставлены квартиры от одной до четырех комнат. Стоимость квартир составляет от 2 973 900 до 8 757 000 рублей (от 64 000 рублей за кв.метр).

ЖК «Новогорск» возводится в северо-западной части Новогорского района рядом с Пятницким и Ленинградским шоссе. Поблизости расположена станция метро «Пятницкое шоссе». Район считается одним из самых экологически благополучных. По проекту комплекс будет занимать площадь 73 гектара. Планируется строительство 31 жилого квартала. Дома будут строиться по монолитной технологии, их высота составит от трех до пяти этажей. Квартиры будут от одной до четырех комнат площадью от 41,9 до 108,2 кв. метров.

Для юных жителей будут построены два детских сада на 120 и 220 мест, школа на 825 учеников. Дополнительно планируется возвести поликлинику, физкультурно-оздоровительный комплекс, места для отдыха, парковки и многоэтажные гаражи. Территория каждого квартала будет огорожена. В настоящий момент в шаговой доступности действуют поликлиника, торгово-развлекательные центры и другие предприятия бытовой инфраструктуры.

12.03.2013, 1884 просмотра.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы