Квартиры в ЖК «Мичуринский» и мкр. «Подольские Просторы» готовятся к подорожанию

ОАО «Главмосстрой-Недвижимость» готовится к повышению стоимости квартир в новостройках ЖК «Мичуринский» и мкр. «Подольские Просторы». Повышение запланировано на 25 октября.

На сегодняшний день ориентировочная стоимость квартиры в Раменках, в ЖК «Мичуринский» бизнес-класса составляет от 250 тыс. рублей за 1 кв. м. Кирпично-монолитный жилой комплекс переменной этажности (12-15-17) находится в 10 минутах езды от метро Университет. Дом сдан. Всего здесь 419 квартир, среди них можно найти квартиры площадью от 39 до 230 кв. м. Верхние этажи отданы под видовые квартиры. Комплекс располагает собственным поземным паркингом и наземной автостоянкой. Район новостройки активно развивает свою инфраструктуру. Здесь будут свои детские сады, школы и культурно-бытовой центр с подземной автостоянкой.

Новостройка в мкр. «Подольские Просторы» корпус № 6 расположена на юго-западе Подольска и предлагает квартиры в девятисекционном доме с переменной этажностью (18-20-22) повышенной комфортности. Квартиры обладают нестандартной планировкой и большой площадью комнат (до 23,3 кв.м) и кухонь (до 13 кв.м). На этажах предусмотрено наличие кладовых комнат площадью до 4 кв.м. В двухкомнатных и трехкомнатных квартирах установлены дополнительные сан.узлы. Комплекс имеет подземный паркинг. Подъезды оборудуются стойками для консьержек, грузовым и пассажирскими лифтами. Первые этажи занимают коммерческие и социальные объекты: центр социальной помощи семье, центр обслуживания пенсионеров и инвалидов, помещения под магазины, аптеки, химчистки, салоны красоты, банковские отделения.

22.10.2012, 1543 просмотра.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы