Красногорский ЖМ «Изумрудные холмы» начнет ввод в эксплуатацию 2 очереди

Жилой микрорайон «Изумрудные Холмы», расположенный в г. Красногорск на ул. Аннинской, практически, готов к сдаче домов второй очереди. Ввод в эксплуатацию дома № 7 намечен на четвертый квартал текущего года. Корпуса № 8 и 13 второй очереди начнут сдаваться в первом и втором квартале 2013 г. соответственно.

Общая площадь всех трех корпусов второй очереди превышает 56 тыс. кв. м. Строительство ведет компания «Эталон-Инвест».  В данное время полным ходом идет благоустройство придомовых территорий построенных домов. Внутри дворов проводится укладка асфальта на тротуарах и проезжих частях, ведутся работы по озеленению. Кроме того, дворы оснащаются скамейками для отдыха, монтируются игровые комплексы детских площадок.

Всего в жилом комплексе «Изумрудные холмы» предполагается 20 многоквартирных домов, каждый от 16 до 24 этажей, есть башни «Два карата» высотой по 25 этажей. Площадь квартир различная, начиная от 35 до 122 кв. м. Предусмотрен паркинг на 540 мест. В районе идет постепенное развитие социально-бытовой инфраструктуры. Здесь находятся 5 школ, 7 детских садов, медцентр, а также развлекательные центры, отели и др. коммерческая недвижимость. Минимальная стоимость квартир в микрорайоне – 70 тыс. рублей за кв. м. 

12.10.2012, 1615 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы