Компания «Ведис-Групп» продолжает дарить в подарок машиноместо при покупке квартир

Компания «Ведис-Групп» объявила о продлении до 1 мая 2013 года акции по предоставлению бесплатного машиноместа для покупателей квартир в жилых комплексах «Головино» и «Марфино». В рамках этой акции участвуют  покупатели трехкомнатных квартир в ЖК «Головино» и покупатели любых квартир в ЖК «Марфино».

ЖК «Марфино» возводится на северо-востоке Москвы рядом со станциями метро ВДНХ и Владыкино. Комплекс состоит из 18 корпусов разной этажности, общая площадь проекта составляет более 280 тыс. кв. метров. На первых этажах располагаются помещения для социально-бытового и коммерческого обслуживания жильцов. Комплекс позиционируется застройщиком как «панельное жилье Бизнес-класса». Поблизости возведена школа и ряд автостоянок. Сам район считается один из самых экологически чистых в столице.

ЖК «Головино» строится рядом с транспортной развязкой Ленинградского и Головинского шоссе по адресу: ул. Нарвская, 1А. По проекту комплекс будет состоять из четырех домов, детского сада, школы и семиуровневой парковки. Для удобства передвижения на автомобилях построена эстакада и расширена Флотская улица. В шаговой доступности располагаются станции метро «Войковская» и «Водный стадион»


05.04.2013, 1949 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы