Компания «Донстрой» запустила предновогоднюю программу скидок и рассрочек

Компания «Донстрой» запустила предновогоднюю программу скидок и рассрочек на квартиры в своих новостройках Москвы.
Прежде всего, новогодние условия распространились на ЖК «Лосиный остров», ввод в эксплуатацию которого уже совершен. В этой новостройке девелопер застройщика предлагает скидки на квартиры. А на приобретение квартир в готовых комплексах ЖК «Измайловский», «Дом на Беговой», «Долина Сетунь» предлагается беспроцентная рассрочка. Также для покупателей подготовлены новогодние подарки от ЗАО «Дон-Строй Инвест».
Привлекательные цены, а также привлекательные характеристики новостроек делают предложения особенно интересным. Так, «ЖК «Лосиный остров» и «Измайловский» ценятся за свое местоположение в экологически чистых зонах, вблизи лесопарков. «Дом на Беговой» выгодно расположен рядом с центром города. А респектабельный дом класса Premium «Долина Сетунь» находится в исторически престижном квартале на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц.
7 жилых корпусов жилого комплекса «Лосиный остров» построены по концепции «Эко-дом». Это ресурсосберегающий и энергоэффективный дом высотой 12-29 этажей с многоуровневым подземным паркингом. Квартиры здесь представлены различной планировки, отличные по стилю, дизайну и цвету: «Английская классика», «Итальянская классика», «Фьюжн» и «Модерн». Площадь комплекса составляет 221,840 тыс. кв. м.
ЖК «Измайловский» включает четыре секции высотой 28-35 этажей, общей площадью 203,748 тыс. кв. м. Рядом находятся одноименный парк и станция метро. В составе комплекса идет подземный паркинг и встроенная инфраструктура. Дом отмечен наградой PRO Realty в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса».
ЖК «Долина Сетунь» обладает просторными квартирами площадью 59,9 – 231,8 кв.м. Общая площадь элитной новостройки – 110 тыс. кв. м. Комплекс располагает четырехуровневым подземным паркингом на 745 машиномест.
Действие новогодней программы скидок и рассрочки продлится до 25 декабря 2012 г.

06.11.2012, 1587 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы