ГК «Мортон объявил 25%-скидки на ремонт квартир в своих новостройках

ГК «Мортон» объявил Новогодние скидки в размере 25% на ремонт квартир в московских новостройках, где выступил застройщиком: мкр. «Солнцево-Парк», «Янтарный» и «Катюшки». Действие акции распространяется до 31 января 2013 г.

Таким образом, в сданных корпусах у владельцев квартир есть возможность сэкономить на ремонте своей недвижимости на 25% от полной стоимости. Договор на ремонт заключается с компанией «Мортон-Комфорт», специализирующейся на ремонте квартир «под ключ» в жилых домах от ГК «Мортон». Компания оказывает профессиональные услуги с идеальным соотношением цены, высокого качества работ и соблюдения сроков.

Новостройки сданы в эксплуатацию. В течение акции есть время приобрести квартиры в жилых комплексах и воспользоваться специальным предложением на ремонт. Мкр. «Солнцево-Парк» расположен в Новомосковском районе, в транспортной доступности от метро «Юго-Западная» и представляет собой застройку эконом-класса в деревне Пыхтино. Мкр. «Янтарный» построен по индивидуальному проекту в Лосиноостровском районе на Янтарном пр. Мкр. «Катюшки» с комплексной застройкой в несколько кварталов и социальной инфраструктурой находится в районе метро «Алтуфьево» в г. Лобня. Здесь представлены квартиры площадью от 35,6 до 87 кв. м.

20.12.2012, 1945 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы