Жилье в ЖК «Загородный квартал» подорожает

Жилье в ЖК «Загородный квартал» подорожает с 15-го октября. Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» проводит повышение на 3% от сегодняшней стоимости квартир.

ЖК «Загородный квартал» находится в городском округе Химки в 8 км от МКАД и занимает 111 га. Строительство здесь представлено в виде малоэтажной постройки: 25 таунхаусов и 5 домов. В жилищном комплексе будут располагаться школы, детские сады, клуб с дошкольной подготовкой и творческими мастерскими, а также поликлиники. Социальную сферу дополнят многочисленные магазины и кафе. На данный момент идут работы по вертикальной планировке парка.
В таунхаусах с 1-го по 6-й подходит к концу монтаж входных дверей и отливов. В 7-16 таунхаусах заливаются колонные первого этажа. В доме №19 прокладываются внутренние инженерные системы, в домах № 3 и 4 готовы колонны до третьего этажа включительно. На стадии разработки котлована находятся дома № 7 и 8. В жилищном комплексе ведутся работы по оснащению водопроводом, канализацией. Застройщик проводит сеть теплоснабжения, а также газоснабжения для таунхаусов.

Проект ЖК «Загородный квартал» подготовила компания Calthorpe Associates (Калифорния), которая является ведущим мировым градостроителем с опытом работы в США, странах Европы м Азии. Приоритетом для компании всегда являлась сосредоточенность на комплексном развитии территорий. Поэтому эти же функции заложены и в общей концепции застройки Загородного квартала.

В первую очередь повышение коснется квартир и машиномест в доме №19. К концу октября вырастут цены на квартиры в домах № 7 и 8.

10.10.2012, 1599 просмотров.



Новый сервис

Андреева Светлана Руслановна


г. Москва

Задать вопрос
Ответы